Тренировочный дневник Старичка.

Модератор: Бывалые

Старичок
Администратор
Администратор

Сообщение Старичок » 26 фев 2017, 11:18

Сегодня была треня .... Плечи.
Думаю, что пока не закончу подвал и не перейду на объёмную тренировку, нет смысла записывать в дневник.
По сути .... прогрессирую и провожу нормальную тренировку в зависимости от восстановления и отдыха организма, тут даже усиленное питание особо не помогает. Не успеваю отдохнуть и восстановится, как только такая возможность предоставляется (как сегодня, пару дней... полный отдых, прогулки с внучкой и просто сон и еда .... сон и еда.) так сразу заметен прогресс в весах. Так как в приоритете жим, стараясь подогнаться с отдыхом только к этой тренировке и то не всегда получается.
Так что .... как то так. ah_

Старичок
Администратор
Администратор

Сообщение Старичок » 15 сен 2017, 20:35

Ну вот я как то более менее определился с тренингом и прогами.
Что то такое "чудное" получилось. )))) Но на мне работает. Отработал 1,5 месяца.
1-ая треня.
Жим сидя (гантели) 4х8.
Протяжка. 3х8.
Махи гантелями (сидя в глубоком наклоне) 3х8.
Махи гантелями стоя в сторону 3х8.
Всё отказ или почти.
На следующий день. Работа с весами (30% от рабочего веса).
Жим лёжа, 2х50
Протяжка, 2х50
Тяга верхнего блока (хват параллельный), 2х50
Бицепс, стоя средним хватом штанги, 2х50.
2 дня отдыха.
Трицепс отдельно не делаю ..... ВООБЩЕ, так загрузка на него (жимами) по полной.
Бицепс стоя среднем хватом штанги, 3х8 почти в отказ или около этого. Занижаю рабочую нагрузку (не произвольно) так как был надрыв правого. Короче ..... дёргаюсь я с сильной нагрузкой его после надрыва (хотя и давно это было).
Бицепс стоя, параллельным хватом, 3х8.
Бицепс стоя в коссовере (верхние блоки), 3х8.
На следующий день.
Как и в предыдущей трен на 50 повторов, жим остаётся не измено, а вот упры на группы меняю (по настроению) исходя из упров на МГ.
Ну и так далее. Спина и опять на всё тело треня на 50 повторов. Грудь и опять треня на 50 повторов.
Ноги не трогая вообще, решил серьёзно пролечится с о смещёнными позвонками и пока не пройду полный курс лечения этой .... бяки. Нагрузку на него (позвоночник) .... ни ни.
Чуть позже буду более детально выкладывать трени и добавлю фотки.

Вернуться в «Тренировочные дневники»