Дымовая завеса

Модератор: lexs

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 11 июн 2017, 22:21

Апостол писал(а):Источник цитаты купил табак Щербетли вкусы: мохиито, черника, дыня с молок
Докладываю, мохито вкусный, свежий и мягкий, мята не фонит сильно, дыня с молоком не понравилась, мыльноватый привкус вначале, когда прогрелась, сойдет.
ну и старый, добрый регги))

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 12 июн 2017, 22:51

Раскурил сегодня чернику от Щербетли, сказать офигенская, ничего не сказать! Очень вкусный, ни у Альфача, ни у Адалии нет такой черники, вкус сладкий, с кислинкой и легкой свежестью, долго держится, щепотка курилась больше часа! Ну и пара бокалов киндзмараули, очень дополнили вкус)). Короче чернику от Щербетли рекомендую ay_

Kibbler
Опытный

Дымовая завеса

Сообщение Kibbler » 16 июн 2017, 12:39

Миша, из факера назови два топовых микса твоих. Вечерком сгоняю в кафе пофумать, а там ток факер, но хорошо забивает)

Kibbler
Опытный

Дымовая завеса

Сообщение Kibbler » 16 июн 2017, 17:49

Так и не дождался ответа ( пофумал факер мороженое и ягоды. Хрень полная. Никакой оригинальности и изюминки, с таким вкусом есть еще дцать похожих. Огорчен. Завтра что то другое пробнем)

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 16 июн 2017, 21:09

Kibbler писал(а):Источник цитаты Так и не дождался ответа ( пофумал факер мороженое и ягоды. Хрень полная. Никакой оригинальности и изюминки, с таким вкусом есть еще дцать похожих. Огорчен. Завтра что то другое пробнем)

Сорян, Юр)... не до инета сегодня было)
альфач меня разочаровал, докурю остатки и больше не буду брать, на оригинальный вкус может претендовать такой микс, банальный виноград, чуть кардамона и чуть двойное яблоко, пикантный вкус выходит, мне зашел, девушке одной не очень), надо повторить, я не помню пропорции к сожалению, кардамон имеет смысл по бортикам мазать, чтоб фонил мягче)

Kibbler
Опытный

Дымовая завеса

Сообщение Kibbler » 16 июн 2017, 21:16

Апостол писал(а):Источник цитаты
Kibbler писал(а):Источник цитаты Так и не дождался ответа ( пофумал факер мороженое и ягоды. Хрень полная. Никакой оригинальности и изюминки, с таким вкусом есть еще дцать похожих. Огорчен. Завтра что то другое пробнем)

Сорян, Юр)... не до инета сегодня было)
альфач меня разочаровал, докурю остатки и больше не буду брать, на оригинальный вкус может претендовать такой микс, банальный виноград, чуть кардамона и чуть двойное яблоко, пикантный вкус выходит, мне зашел, девушке одной не очень), надо повторить, я не помню пропорции к сожалению, кардамон имеет смысл по бортикам мазать, чтоб фонил мягче)

Я сам от факера отказался. Но в кафе возле зала ток такой. Уже приходиться)

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 16 июн 2017, 21:26

Kibbler писал(а):Источник цитаты Я сам от факера отказался.

Спроси кальянщика, есть ли черный виноград, если есть попробуй, более сладкий чем обычный с нотками изюма)
массандровский херес довольно не плох, приятное на вкус пойло и много не надо))
бл завтра тяжелый день, а не спится))

Kibbler
Опытный

Дымовая завеса

Сообщение Kibbler » 16 июн 2017, 21:39

Апостол писал(а):Источник цитаты бл завтра тяжелый день, а не спится))

Как знакомо) сам по кругу перезахожу на все сайты, хоть просыпаться уже сегодня

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 16 июн 2017, 21:50

Kibbler писал(а):Источник цитаты Как знакомо)

НС холерика, будь она неладна))

Kibbler
Опытный

Дымовая завеса

Сообщение Kibbler » 22 июн 2017, 17:34

Нашел несколько хороших дх от Антона Ишутина. Хороший тюн, использование вокала. Большинство песен разные по звуку и атмосфере, вообще последние несколько лет радует русский дип. Самое то для кальяна, завтра, кстати, после работы и тренировки пофумаю)

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 23 июн 2017, 20:43

Попробовал Щербетли Груша (дюшес) и Ананас, оба вкусные, груша как лимонад дюшес, один в один, ананас довольно натуральный.
в музыке что то тянет на даунито ритмы))

Kibbler
Опытный

Дымовая завеса

Сообщение Kibbler » 23 июн 2017, 23:56

Всегда вначале новое заведение себя рекомендует, потом в говно сливается. Последние 2 раза кальян не радовал. Сегодня пофумал черный виноград с вишней, оба факер. Никакой изюминки и вкуса. Вообще без вкуса, просто дым с непонятным запахом. На след неделе пойду в местное кафе попафоснее, по отзывам на фрукте один из лучших кальянов в городе

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 24 июн 2017, 13:57

хочешь чтоб было хорошо, сделай сам), в Москве откровенно паршивых кальянов не встречал пока, но ни то ни се бывало)

Domus
Администратор
Администратор

Дымовая завеса

Сообщение Domus » 24 июн 2017, 16:24

Кстати
То местечко которое я присмотрел для встречи 13-го если не ошибаюсь предагает кальяны. Но мы не пробовали.

Kibbler
Опытный

Дымовая завеса

Сообщение Kibbler » 24 июн 2017, 16:31

Апостол писал(а):Источник цитаты хочешь чтоб было хорошо, сделай сам), в Москве откровенно паршивых кальянов не встречал пока, но ни то ни се бывало)

Может я категоричен, но у нас тут кальян в каждой забегаловке щас делают, получается везде и паршиво. Давно свой не делал кстати )

Kibbler
Опытный

Дымовая завеса

Сообщение Kibbler » 24 июн 2017, 16:34

Domus писал(а):Источник цитаты Кстати
То местечко которое я присмотрел для встречи 13-го если не ошибаюсь предагает кальяны. Но мы не пробовали.

В хорошей компании любой заходит)

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 24 июн 2017, 17:17

Domus писал(а):Источник цитаты Кстати

Ну из покурщиков у нас ты, Юра, да я... будет желание закажем, а нет и надо, главное компания же)

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 24 июн 2017, 17:22

Kibbler писал(а):Источник цитаты у нас тут кальян в каждой забегаловке щас делают, получается везде и паршиво. Давно свой не делал кстати )

в Москве сейчас многие кальяны паровые, в ресторанах запрещено курить, а в специальные кальянные не ходил, не такой уж любитель и знаток)), я собираюсь новый кальян сделать, шахту из нержавейки уже нашел, колбу хочу красивую, оригинальную, шланг силиконовый, качественный, ну и пару чашек куплю, силикон и большую глину, калауд... все в планах, пока не до этого еще))

Kibbler
Опытный

Дымовая завеса

Сообщение Kibbler » 24 июн 2017, 17:40

Апостол писал(а):Источник цитаты я собираюсь новый кальян сделать, шахту из нержавейки уже нашел, колбу хочу красивую, оригинальную, шланг силиконовый, качественный

Прям мой домашний описал).
Но ты мололец, самому собирать, импровизировать). Лично мне проще купить. Как сделаешь, покажешь !

На счет силиконовой чаши, хз, я лично не курил, но скептически отношусь, исходя из отзывов.
Короче сделаешь обзор своего как сварганишь))

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Дымовая завеса

Сообщение Апостол » 24 июн 2017, 19:46

Kibbler писал(а):Источник цитаты Как сделаешь, покажешь !

ну прихвастнуть завсегда рад))
Kibbler писал(а):Источник цитаты На счет силиконовой чаши, хз, я лично не курил, но скептически отношусь, исходя из отзывов.
Короче сделаешь обзор своего как сварганишь))

я курил на силиконе, норм куриться, пушить надо сильнее табак, так как чаша меньше греется, зато пригара почти не бывает, ну и табаки некоторые на глине хорошо идут, некоторые на силиконе.

Вернуться в «Музыка»