Предтреники

Модератор: Бывалые

vitalexx
Опытный
Контактная информация:

Предтреники

Сообщение vitalexx » 12 фев 2017, 18:32

Всем здравия!
много чего перепробовал...лучший для меня "mesomorph"...как в зал,так и для бега...
Если я Вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

Domus
Администратор
Администратор

Предтреники

Сообщение Domus » 12 фев 2017, 18:33

Приветствую
Да
Мезоморф это классика

Виктор С
Выступающий спортсмен

Предтреники

Сообщение Виктор С » 14 фев 2017, 07:20

Domus писал(а):Источник цитаты тебе с тз его влияния на выносливость? если да, то как по мне слабо выраженное
Про бета-аланин ты был прав. Прибавка +1 повторение.)))
Хотя как определить эффективность/неэффективность БАДа?
Может пациент плохо тренировался. Пару лет назад уже было, когда загруженный креатином по самые ноздри провалил проходку.

sasha1967
Опытный

Предтреники

Сообщение sasha1967 » 14 фев 2017, 07:32

Виктор С писал(а):Источник цитаты Дима, всегда пожалуйста.)

И чтоб такое съесть, чтобы стать пусть некрасивым, но помоложе лет на 5...больше не надо.)

помоложе понятие относительное. если ты фунциональнее и сильнее чем был 5 лет назад??? И потом банально но никто не знает кому и сколько отмеряно

Domus
Администратор
Администратор

Предтреники

Сообщение Domus » 14 фев 2017, 07:32

ну знаешь
+1 ГОРАЗДО лучше чем 0

Димарик
Опытный

Предтреники

Сообщение Димарик » 06 мар 2017, 17:13

TaugeniX писал(а):Источник цитаты Для меня идеальное состояние на тяжелой тренировке - абсолютное спокойствие, Боже упаси никакого "драйва", никакого "сердцебиения". Я человек нудный, обстоятельный: прихожу, делаю свою работу, иду домой.

Да нет, дело не в этом...Когда ты уже недель 5 так на жесткой диете, сушка эта надоела, энергии нет, ты просто еле двигаешься, вареный...тут бы не то, что драйв, а просто хоть как-то состояние привести к живому надо, чтоб просто сделать работу....
Постарайтесь так управляться с тренировочной нагрузкой, чтобы иметь не более двух функциональных спадов в полугодовом цикле.

HappyWoman
Опытный

Предтреники

Сообщение HappyWoman » 11 авг 2017, 08:18

вот чего до седых волос дожив не понимаю-так это предтреников.опыт был и негативный.угостили геранью и это была самая отвратительная тренировка в жизни-мало того,что сама не своя потом 2 суток,сердце от незначительных усилий разгоняется,сон неглубокий,места себе не найти и это с минимально возможной дозировки.правда через часов 12 мир вокруг вошел в режим"как всё хорошо" и тело как бы отдохнувшее,даже если на ногах 12 часов .из чего сделала вывод,что это что-то типа наркоты в-во.остальное угощение(угостили горстью)доела в течении года в самые трудные моменты- когда надо встать рано утром и потом два дня активных действий-но для жизненной функциональности,а не на тренировку.причем ровняла кардиопротекторами "с преимущественным воздействием на энергетические процессы".да и то доела из жадности-чтоб не пропало :))) отравляющих в-в (алкоголь и др.)не употребляю от слова "совсем".только кофе и кофеиносодержащие лимонады(энергетики-но это редко и вместо алкоголя за компанию с пьющими алкоголь).а так-заводит музыка,5мин на плавную раскрутку +10 минутная разминка жесткая(у некоторых тренировка целая за 40 минут менее насыщена,чем моя разминка ag_ )-когда плохо,сонная,вялая -агрессивная разминка ровняет всё -и настроение и самочувствие.вобщем на тренировке "догоняюсь"тренировкой .ну могу ещё поставить витаминку В или АТФ(или из того же ряда кардиопротектор).даже креатина ни разу в жизни не пробовала aa_
keep calm and citius,altius,fortius

Azimut
Выступающий спортсмен

Предтреники

Сообщение Azimut » 17 авг 2017, 13:16

HappyWoman писал(а):Источник цитаты вот чего до седых волос дожив не понимаю-так это предтреников.опыт был и негативный

просто нарушена толерантность к данным стимуляторам, ничего не обычного) кому-то от 150гр водки хочется помереть (как мне например), у кого-то от кофе начинается дикая тахикардия.

можно углубиться в фармакокинетику и всё таки подобрать предтрен, от которого будет польза, вопрос лишь в том, есть ли необходимость этого)

HappyWoman
Опытный

Предтреники

Сообщение HappyWoman » 17 авг 2017, 20:39

Azimut писал(а):Источник цитаты углубиться в фармакокинетику
так выбирать особо не из чего-герань почти везде.
Azimut писал(а):Источник цитаты подобрать
посоветуй,если знаешь альтернативу

Domus
Администратор
Администратор

Предтреники

Сообщение Domus » 17 авг 2017, 21:29

Люба

PEA + Amp Citrate / DMHA

HappyWoman
Опытный

Предтреники

Сообщение HappyWoman » 03 сен 2017, 19:12

уже вторую неделю пью енергетик из супермаркета. на тренировке очень достойно чувствуется,скажу я вам.самый простой-с кофеином 35мг на 100мл и витаминами В и сахаром 200 ккл на бутылочку .
как то даже пристрастилась-впрок куплен ,в холодильнике должен быть обязательно be_
вкусный земляничный

Вернуться в «Спортивное питание»