Тренировки штангиста, дневник Апостола.

Форум тяжелой атлетики

Модераторы: Silovichok, Апостол

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Сообщение Апостол » 28 дек 2017, 14:43

Вот примерно так выглядят тренировки на месяц, до конца новогодних или февраля, как получится.
Продолжаем отрабатывать продергивание штанги синхронным усилием ног, спины, трапеций и рук.
Во взятии и рывке, уходами в рывке и взятии на гр. отрабатывается взятие штанги в низкий сед, сейчас я пытаюсь волочить её максимально высоко и брать в полусед, опускаясь потом в нс, с большими весами такой финт не прокатит.
Растяжку стараюсь после каждой тренировки делать, деревянный ппц.
Купил пептид ТВ500, пока на пробу на пару недель (ибо нарваться на пустой как нефиг делать), попытаюсь залечить им синдром грушевидной мышцы правой ягодицы, буду колоть инсулинкой по 1 мг в день, в место дислокации боли вм, хотя по идее пофиг куда колоть.
Снова немного приболел, хорошо успел сделать и сдать все работы к этому времени, можно повалятся чуток, тут схема простая, циклоферон вм, полиоксидоний, много изотонического питья с витамином С, медом, регидроном, нашел заначку бцаах в порошке, забыл про них, тоже сыплю туды, капли в нос, уши, аспирин кардио, АЦЦ+ урсодез ( Спасибо Дима ), сон при любой возможности, думаю пара- тройка дней и норм.

Пуня
Суперпупервайзер
Суперпупервайзер

Сообщение Пуня » 29 дек 2017, 19:04

Мда, прибавил в мясе изрядно. Причём в плечевом поясе и руках. ...Не в ногах, хотя, казалось бы, т/атлетика...
Против лома есть ключ трубный №8

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Сообщение Апостол » 30 дек 2017, 12:07

Пуня писал(а):Источник цитаты Мда, прибавил в мясе изрядно. Причём в плечевом поясе и руках. ...Не в ногах, хотя, казалось бы, т/атлетика...

Да, Паш... Нонсенсы генетики, я ведь реально не тренирую верх напрямую, совсем, ну кроме трапеций, думал, хоть на масле ноги разопрет, йух там, раздуло верх), хотя ноги тоже подросли, в часть моднявых штанов не влажу теперь, но в процентном соотношении к верху, осталось как было, хотя я не парюсь, думаю повезло, а то дрищавый верх при ногах-окорочках, было бы хуже по виду)

Пуня
Суперпупервайзер
Суперпупервайзер

Сообщение Пуня » 30 дек 2017, 12:13

Смотри, Миш. Проиграешь борьбу за Вжика. Переметнётся Вжик, не поглядит на твои революционные трусиля. ))
Против лома есть ключ трубный №8

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Сообщение Апостол » 30 дек 2017, 13:46

Вжик же эжешка и апашка мне, в смысле, сестричка, какая борьба, она и так моя)). А пары восторженных глаз, мне сейчас хватает, более чем)

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Сообщение Апостол » 13 янв 2018, 13:11

Тренировки на технику продолжаются, упражнения постепенно сращиваются. Часто не успеваю делать растяжку, тупо не дают по работе.
В целом планирую до февраля конфеты искать, потом потихоньку наращивать интенсивность и объем, в том числе смазочный.
Всех со старым, новым годом!)

lexs
Администратор
Администратор

Сообщение lexs » 13 янв 2018, 22:08

А чего подрыв такой медленный в рывке? Так надо?
Свобода есть утрата всяческих надежд ©

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Сообщение Апостол » 14 янв 2018, 08:29

lexs писал(а):Источник цитаты А чего подрыв такой медленный в рывке? Так надо?

Это во втором упражнении на видео, рывок с виса, в п\п? Да нет, скорость подрыва там норм, хотя это скорее быстрая протяжка, чем подрыв), смотри весь отрезок подрыва, например на медленной скорости, он начинается от середины бедра, до чуть ниже пупка, в этот момент идет основной разгон, ногами, спиной, трапами, после руки подконтрольно сопровождают штангу, короче, она контролируется на всей траектории, никаких плюханий), как раз это упражнение выполнено технически достаточно верно. Остальные рывковые упражнения на видео, без подрыва вообще).
Вообще поиски конфет с лета по сей день увенчались успехом, хоть и еще не до конца закрепленным, техника подрыва изменилась, вместо колочения штанги пахом и бедрами, стало скоростное продергивание, штанга стала как бы облизывать тело, в следствии чего исчез удар по груди во взятии на гр (наброс) и амплитудность в рывке. Теперь идет просто наработка движения, что закрепилось в голове.

Основная задача следующего цикла, научится брать штангу в низкий сед, сейчас я волоку штангу высоко и вставляюсь под неё в полуподсед, что в рывке, что в подъеме на гр. поэтому все рывки и взятия в стойку теперь отменяются, будут выполнятся раз в две недели примерно. Основные упражнения будут рывок в н\с с виса или плинтов, подъем на гр. в н\с с виса или плинтов, толчок со стоек с приседом (съем со ст. присед, после толчок) с весами близкими 90% , такой процент не каждую тренировку вестимо, по самочуйке), ну и подсобка в виде тяг и приседов, скорее всего буду выполнять в медленных режимах с паузами в тяге и без пауз в прриседе, уступами.
Планы такие вообщем)

Апостол
Супервайзер
Супервайзер

Сообщение Апостол » Сегодня, 09:28

Начал новый цикл с этой недели, задача в подводящих к классике упражнениях на видео, научится брать в низкий сед, веса 90-100%
Самочувствие не очень, чет много нервяков)

Вернуться в «Тяжелая атлетика»