Женский бб и ААС

Модераторы: Вжик, Облако

Larisa Grinevich
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Женский бб и ААС

Сообщение Larisa Grinevich » 30 янв 2017, 06:15

Anatolii писал(а):Выглядите отлично) Но вам очень повезло, все могло быть хуже. Зачем он это делал? Тупо на бабки вас разводил?

Спасибо! Я 3-4 месяца пыталась это понять. Аккуратно, без скандалов по хорошему пыталась договориться, получить какие-то внятные объяснения. В итоге разругались. Думаю, он делал это не ради денег, а ради быстрого результата. На фото мои первые соревнования. На сушке было 2-3 иньекции в неделю в задние дельты. Препарат "примаболан" интегра, Кипр.
Вложения
HqmqSrvY_fA.jpg
wvSqEOcMd0g.jpg
Коротко обо мне: я не пью, я не курю, я ЕМ!

Larisa Grinevich
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Женский бб и ААС

Сообщение Larisa Grinevich » 30 янв 2017, 06:22

На эмоциях написала, тренеру, который готовил моего тренера и продал этот препарат мне. Вот что мне сказали, смотрите на фото. Как я поняла, он не посчитал нужным опустится до моего низкого уровня познания в фармакологии, тратить свое бесценное время и читать мне лекции о том, насколько полезна и безопасна живительная прима интегра для женщин.
Вложения
1111.jpg
2222.jpg
3333.jpg

Larisa Grinevich
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Женский бб и ААС

Сообщение Larisa Grinevich » 30 янв 2017, 06:32

Подготовку начали за год. За это время не пропустила ни одной тренировки, было 4 тренировки в неделю. Как дура, жертвовала своим временем, временем на ребенка, с мужем и родственниками отношения испортились. Летом отдых накрылся, сушка началась за 3-4 месяца.
Процесс шел очень медленно. Но до этого было почти 1,5 года жестких диет и безграмотных тренировок без тренера и сброшенных 20 кг. Восстановиться полностью не успела, подготовку начала уже уставшая. Утром могла встать только благодаря жиросжигателю, а уснуть благодаря успокоительным. Сушку заканчивала на антидепрессантах и два месяца из нее выходила на тех же антидепрессантах. Пишу как есть так как понимаю, что такие жертвы не стоят медальки. Ко всему нужно подходить с умом.
Вот моя сушка https://vk.com/album8680467_228662309

Сейчас у меня отдых и обследование у разных врачей.

На фото ниже вся сушка от начала до конца. На двух последних фото я была уже на фармакологии.
Вложения
zZARuyiCYLM.jpg

TaugeniX
Выступающий спортсмен

Женский бб и ААС

Сообщение TaugeniX » 30 янв 2017, 07:29

Larisa Grinevich писал(а):Процесс шел очень медленно. Но до этого было почти 1,5 года жестких диет и безграмотных тренировок без тренера и сброшенных 20 кг. Восстановиться полностью не успела, подготовку начала уже уставшая. Утром могла встать только благодаря жиросжигателю, а уснуть благодаря успокоительным. Сушку заканчивала на антидепрессантах и два месяца из нее выходила на тех же антидепрессантах. Пишу как есть так как понимаю, что такие жертвы не стоят медальки.

Каких жертв стоят медальки, это вопрос, не имеющий объективно верного ответа. Другой вопрос, все ли жерты действительно необходимы для достижения результата.

Тут как на рынке можно попытаться получить лучший товар за меньшую цену, - это разумно. А можно следовать Евангелию: "Ещё подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошёл и продал всё, что имел, и купил её." - Это заманчиво.

Я часто спорю со своим шефом, зав. реанимационного отделения, - он считает мое отношение к собственному телу аморальным, недостойным медицинской профессии. Он мне недавно сказал: "Ты проводишь эксперименты над человеком, причем бессмысленные и жестокие. Чем ты лучше "врачей" в конслагерях?" А я ему: "Еще подобно Царство Небесное полю, в котором зарыто сокровище..." Вот и поговорили. :) А на самом деле он хороший мужик, много помогал мне, когда меня с протрузией совсем загнуло...

Larisa Grinevich
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Женский бб и ААС

Сообщение Larisa Grinevich » 30 янв 2017, 08:25

TaugeniX писал(а):Источник цитаты Каких жертв стоят медальки, это вопрос, не имеющий объективно верного ответа. Другой вопрос, все ли жерты действительно необходимы для достижения результата.

И тут вы правы на 100%. У меня в планах готовиться на осень. И я буду готовиться, если в целом состояние здоровья будет хорошим и самочувствие тоже. Но на запреты врачей буду мало обращать внимания. В моем случае игра стоит свеч.
Сейчас для меня очень комфортная ситуация, которая сложилась - тренерская работа + участие в соревнованиях по бодифитнесу (готовить будет другой тренер, серебряный призер Европы). И мне плевать, что мне 35 и я только начинаю. На пенсию ещё не собираюсь чувствую себя нормальной женщиной на свой возраст.

Железякин
Занесен в красную книгу
Занесен в красную книгу

Женский бб и ААС

Сообщение Железякин » 30 янв 2017, 08:56

TaugeniX писал(а):Источник цитаты Он мне недавно сказал: "Ты проводишь эксперименты над человеком, причем бессмысленные и жестокие. Чем ты лучше "врачей" в конслагерях?"

как чем ? ты ж над собственным , а не чужим. Кюри вон пока радиацию изучала, нахваталась сама жестко . А представители экстримальных видов спорта и увлечений ни чуть не лучше. адреналин и пруха требуют жертв .
с др стороны запускание тела тоже еще то издевательство над ним. И побочки от многих лекарств не простая история.
Ты , Даш, конечно действительно серьезно по жесткости экспериментов подходишь с т.з. медика и обывателя. С другой стороны у тебя есть возможность следить за собой внимательнее обычных пользователей, вокруг врачей и возможностей куча.

TaugeniX
Выступающий спортсмен

Женский бб и ААС

Сообщение TaugeniX » 30 янв 2017, 12:06

Ну, он врач по призванию и старой школы salus aegroti ultima lex = здоровье пациента - высший закон. Это теперь voluntas aegroti = воля пациента - высший закон. Он считает, что тело не "свое", а Боженька дал :) и обращаться с ним надо как с доверенным тебе на управление имуществом. Ой как мы с ним спорим, когда время есть.

Железякин
Занесен в красную книгу
Занесен в красную книгу

Женский бб и ААС

Сообщение Железякин » 30 янв 2017, 12:09

ну так ты и управляешь ))) и вообще тебе его дали на тест-драйв , лет на сто )) вот и тестишь ))

Железякин
Занесен в красную книгу
Занесен в красную книгу

Женский бб и ААС

Сообщение Железякин » 30 янв 2017, 12:09

главное душу пристегни ремнями безопасности ))

Вжик
Супервайзер
Супервайзер

Женский бб и ААС

Сообщение Вжик » 30 янв 2017, 15:34

Larisa Grinevich писал(а):Источник цитаты мужем и родственниками отношения испортились.

Поэтому лучше, когда муж спортсмен) Отлично выглядите ay_
"A volte un vincitore è semplicemente un sognatore che non si è mai arreso..." (c)

Larisa Grinevich
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Женский бб и ААС

Сообщение Larisa Grinevich » 30 янв 2017, 17:36

Вжик писал(а):Источник цитаты
Larisa Grinevich писал(а):Источник цитаты мужем и родственниками отношения испортились.

Поэтому лучше, когда муж спортсмен) Отлично выглядите ay_

Ага, муж спортсмен, свекровь учительница физкультуры, ну и свекр тоже ag_
Мама не спортсменка, но с ней как-то проще найти общий язык. А ну да... Она же жена бодибилдера в прошлом... У меня папа в молодости бодибилдингом увлекался, не выступал, но увлекался серьезно, форма хорошая была очень.

Вжик
Супервайзер
Супервайзер

Женский бб и ААС

Сообщение Вжик » 03 фев 2017, 19:27

Larisa Grinevich писал(а):Источник цитаты муж спортсмен, свекровь учительница физкультуры, ну и свекр тоже

Круто!) Тогда не пойму почему ругались, по идее наоборот поддерживать должны были...
"A volte un vincitore è semplicemente un sognatore che non si è mai arreso..." (c)

TaugeniX
Выступающий спортсмен

Женский бб и ААС

Сообщение TaugeniX » 03 фев 2017, 19:34

Larisa Grinevich писал(а):Источник цитаты муж спортсмен, свекровь учительница физкультуры, ну и свекр тоже

Круто!) Тогда не пойму почему ругались, по идее наоборот поддерживать должны были...
Так гораздо удобнее, когда в семье ОДИН спортсмен, а другой сидит с детьми. Если оба спортсмены, начинается дележ самого ценного имущества какое есть у человека - времени на тренировки.

Вжик
Супервайзер
Супервайзер

Женский бб и ААС

Сообщение Вжик » 03 фев 2017, 19:39

TaugeniX писал(а):Источник цитаты

Так гораздо удобнее, когда в семье ОДИН спортсмен, а другой сидит с детьми. Если оба спортсмены, начинается дележ самого ценного имущества какое есть у человека - времени на тренировки.

А бабушки и дедушки на что???)

Anatolii
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Женский бб и ААС

Сообщение Anatolii » 03 фев 2017, 19:42

TaugeniX писал(а):Источник цитаты

Какой дележ? В нормальной семье при взаимном уважении никакого дележа не будет - все решается. Самое ценное, это все же что-то другое ИМХО.

TaugeniX
Выступающий спортсмен

Женский бб и ААС

Сообщение TaugeniX » 03 фев 2017, 20:01

Я не знаю, Анатолий. Возможно я просто не самый хороший человек, мягко говоря. Я просидела в декрете только 3 предписанных законом в обязательном порядке месяца, а потом чессслово как с зоны откинулась, и рванула в работу с параллельной учебой на сестринском курсе и спортом. Я была безумно благодарна мужу и Богу, подсунувшему мне такого мужа, которому нравилось просто сидеть с детьми.

А так я видела многих женщих, чьи спортивные карьеры детьми просто заканчивались, ибо времени не было. Как жена Качка с ЖФ, которая не выступает, ибо у нее по словам Качка "главный проект теперь - Ребенок". Или жена Таченого, которая вообще не тренируется больше, ибо у нее по словам самого Таченого "дача, готовка и уроки с детьми делать".

Anatolii
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Женский бб и ААС

Сообщение Anatolii » 03 фев 2017, 20:12

Моя бывшая жена тоже вышла на работу через 3 месяца, работала по 6 часов в день, как раз на няню зарабатывала) Но зато была в тонусе. Если дети реально мешают полноценной жизни, то в общем-то зачем их рожать? Ни кто не обязан решать демографическую проблему. Если выше перечисленные жены ушли из спорта, значит у них такой выбор. Заниматься спортом тоже никто не обязан. Следовать своим ценностям - естественно, жить с ними в противоречии - нет.

TaugeniX
Выступающий спортсмен

Женский бб и ААС

Сообщение TaugeniX » 03 фев 2017, 20:28

Anatolii писал(а):Следовать своим ценностям - естественно, жить с ними в противоречии - нет.

Ну, есть люди более и менее сильные, да есть и разные условия жизни. И дети, кстати, бывают разного уровня сложности. :) Думаю, что нам всем - безусловно обласканным судьбой - хоть и по разному, не стоит думать, что все кто "не смогли", на самом деле "и не хотели". Даже на нашей Австриячине достаточно семей и куда больше одиноких мамаш, перебивающихся буквально еле-еле, там ни о каком спорте и еще чем-то даже речи быть не может.

Я вот думаю, если б мой муж настоял на том, чтоб он сам вышел на работу, а меня бы посадил "домохозяйкой", я б не смогла. И никакие шесть часов на няню мне бы не помогли. Мне просто безумно и незаслуженно повезло. А могло бы не повезти. Поэтому я всегда на стороне тех, у кого не получилось.

TaugeniX
Выступающий спортсмен

Женский бб и ААС

Сообщение TaugeniX » 03 фев 2017, 20:39

P.S. А Ханнеса эта каторга устраивала. Он на работу вышел более менее регулярно всего год назад - пацанам 16 лет. Меня поражают наши мужики в качалке или коллеги на работе, которые считают, что мой муж выбрал легкую жизнь и отсиделся за бабской спиной. Сами бы попробовали. Почему-то никто не хочет. :)

Anatolii
Выступающий спортсмен
Контактная информация:

Женский бб и ААС

Сообщение Anatolii » 03 фев 2017, 21:02

Не знаю, Даша. Я двух дочерей от первого брака довольно долго один растил - воспитывал с 7 и 9 лет соответственно. Честно говоря, не увидел в этом ничего трудного, правда я работал, вот если бы пришлось с ними дома сидеть, это да, я б не выдержал, но, к счастью, их возраст этого не требовал.

Вернуться в «FAQ»